Новости

Новости
20 Марта 2012
Необходимость хорошей вентиляционной системы в жилом помещении

На сегодняшний день вентиляционные системы большей части жилых помещений в России в полной мере не обеспечивают воздухообмен, необходимый для нормальной жизнедеятельности. Усугубил и без того не простую ситуацию, как это ни странно, строительный прогресс. Монолитный бетон и герметичные стеклопакеты еще сильнее ограничили доступ воздуха в дома.

Что представляет собой помещение с несовершенной вентиляционной системой?

Это дом или квартира с чрезмерной влажностью воздуха, затхлым запахом и наличием по всей площади ароматов из кухни, что также может надоедать и мешать. Всем давно известно, что основа хорошего самочувствия – это свежий воздух. А наличие в помещении этого важнейшего компонента полностью зависит от качества вентиляции. Из всего сказанного легко сделать вывод: наличие грамотно спланированной, хорошей вентиляции - непременное требование к качественному жилью.

Система вентиляции призвана удалять отработанный воздух из помещения и заменять его свежим. При этом вентиляция, обеспечивая «правильный» воздухообмен, исключает сквозняки. Некоторые системы подразумевают дополнительную обработку воздуха в помещении с помощью специальных фильтров.

Компания "Лаборатория вентиляции" уже более 12 лет активно продает, проектирует, а также монтирует «под ключ» в соответствии со строительными нормами системы любой сложности.

Наши специалисты имеют серьезный опыт и высокую квалификацию, позволяющую грамотно реализовать весь технический процесс установки вентиляционной системы не только в домах, а также офисах, на предприятиях и во всех других видах зданий. Предлагаемое нами вентиляционное оборудование отвечает всем требованиям герметичности, шумозащиты и прочности.

"Лаборатория вентиляции" знает, как подарить Вашему дому или офису уют и чистый воздух.



Все новости